ДКС приглашает посетить выставку RENWEX 2021

894
22.06.2021, 14:45

ДКС приглашает посетить выставку RENWEX 2021 "Возобновляемая энергетика и электротранспорт", которая проходит с 22 по 24 июня в ЦВК "Экспоцентр". На стенде ДКС 3D50 уже можно ознакомиться с новой серией – солнечных инверторов EOS, которые позволяют не только использовать солнечную энергию для электроснабжения, но и накапливать ее для последующего использования. Подробнее о новой линейке и ассортименте вы можете узнать по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/1505/

Международная выставка RENWEX 2021 "Возобновляемая энергетика и электротранспорт" – это экспозиция и форум, посвященные экологичным решениям. Девиз мероприятия " Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!" Посещение выставки будет интересно всем, кто ищет решения в области ВИЭ для бизнеса и личного применения, а также для тех, кто хочет быть в курсе главных тенденций возобновляемой энергетики.

Посетите выставку, примите участие в деловой программе, задайте спикерам ДКС все интересующие вопросы о новой линейке и других продуктах. Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК "Экспоцентр". Напоминаем, что стенд компании ДКС - 3D50. Приходите! Мы ждем вас с 22 по 24 июня.

DKC