"Индустрия Маркировки" на WIRE Russia 2021: уникальная демонстрация и 4 крутых подарка.

1750
02.06.2021, 15:9

Компания «Индустрия Маркировки» анонсировала свое участие в выставке WIRE Russia 2021, которая пройдет с 8 по 10 июня 2021 года в Москве в «Экспоцентре», и розыгрыш 4-х специальных подарков.

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить короткую анкету на стенде компании «Индустрия Маркировки» и получить уникальный номер. Определение победителей будет происходить случайным образом среди всех участников с розыгрыша. 

Объявленные призы:

  • Сертификат на скидку 10%
  • Бесплатная пуско-наладка
  • Бесплатное ТО
  • Суперприз: 15% скидка при 100% предоплате.

«Индустрия Маркировки» является эксклюзивным представителем немецкой марки маркираторов «Inkdustry», чью линейку каплеструйных принтеров маркираторов и представят на выставке:

  • Code Revo
  • Code Cube
  • Code Creator

Как заявляют представители бренда, в качестве демонстрации они предлагают гостям выставки нанести маркировку на ваш образец кабеля и опробовать в действии ударно-точечный маркиратор по металлу. 

Также на стенде будет продемонстрировано устройство для обработки низкотемпературной плазмой.

Дополнением выставки станет специально привезенное, редкое и дорогостоящее оборудование: лазерная маркировочная машина Sunine UV510i, предназначенное для нанесения маркировки в том числе на пищевую, фармацевтическую и табачную продукции, требования к качеству печати которых предъявляются особенно высокие. 

«Индустрия Маркировки» проектирует и реализует проекты по внедрению маркировки на любые производства. Большой опыт работы с предприятиями кабельной промышленности, среди довольных клиентов: Инкаб, Сибкабель, Трансвок, ЭМ-Кабель, Кирсккабель, Андижанкабель, Новосибирский кабельный завод, Томский кабельный завод, Сарансккабель, Спецкабель, Еврокабель, ПромЭко, Угличкабель, Подольсккабель.

Компания оказывает сервисное обслуживание и ремонт любого маркировочного оборудования, поставляет запчасти и расходные материалы. Для удобства, также есть сервис trade-in и демонстрация на производстве клиента. Получить консультацию от эксперта в области маркировки вы можете по телефону: 8-800-600-71-37

Приезжайте на выставку в Москву, обязательно посетите стенд C12 и участвуйте в демонстрациях уникальных маркировочных машин и розыгрыше!