RusCable Insider #221 - Rosendahl на обложке. Интервью с Изяславом Пешковым. RusCableCLUB. Тест на тепловую деформацию и тренды в термоусаживаемых муфтах

2352
24.05.2021, 15:49

В новый понедельник с новым выпуском RusCable Insider!

Вы уже чувствуете приближение лета, какие планы у вас на него? У нас самые активные, о них мы рассказываем в этом выпуске. Устраивайтесь поудобнее и листайте страницы журнала.

Александр Гусев взял большое интервью у Изяслава Пешкова накануне 85-летия метра. Поговорили о жизни, карьере и авторитетах, о том, что делает специалиста специалистом, о прошлой и нынешней ситуации в кабельной науке, производстве. Советуем каждому прочитать этот материал и вынести для себя что-то ценное из этого богатого опыта. Большой разговор серьезных людей на 6-11 страницах выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №221 от 24 мая 2021 года

В рубрике “кабельные полимеры” ведущий специалист по разработке и внедрению кабельных композиций компании “МЕТАКЛЭЙ”  Зюзюкин Сергей Владимирович рассказывает об особенностях в работе с силанольносшиваемыми композициями и тестах на тепловую деформацию. Вникнуть в процесс можно на 5 странице журнала. 

С 8 - 10 июня в Москве в Экспоцентре пройдет Международная выставка проволоки и кабеля Wire Russia. Мы обязательно там будем и приглашаем всех участников на съемки в нашу открытую студию. Зарегистрироваться на мероприятие, посмотреть компании, которые уже подтвердили свое участие и ознакомиться с деловой программой выставки можно на 14 - 15 страницах журнала.

Новые подробности про RusCableCLUB: встреча участников клуба состоится 9 июня в 18.00 по адресу: Москва, ул. Большая Якиманка, дом 26. Действие билетов, приобретенных год назад, сохраняется без дополнительных взносов. В программе вечера: живая музыка анимация фото аттракционы розыгрыши подарков, шоу-программа фуршет и банкет кабельный бар танцевальный марафон. Подробнее о самом ярком событии года для кабельщиков читайте на 19-20 страницах.

Что ещё интересного в этом выпуске RusCable Insider?

Борис Смердов, продакт-менеджер «Завода электротехнической арматуры» рассказывает о кабельных термоусаживаемых муфтах, об их применении и существующих трендах в развитии этого продуктового направления на 16 странице. 

Elektroportal на этой неделе объясняет для чего нужен источник бесперебойного питания на примере линейки ИБП от IPPON. А также, дом-батарея, воздушная зарядка, smart-кольцо, новинки ДКС, Legrand, LAPP, ЗЭТО и все самые интересные события в дайджесте новостей из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.

RusCable Live - Мистер Кейбл! EL-комитет, RusCableCLUB. Эфир 21.05.2021