ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2021/WIRE RUSSIA 2021, 8 – 10 июня 2021 года, Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон №3

1197
26.04.2021, 14:30

С 8 по 10 июня 2021 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №3 пройдёт Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «wire Russia/Проволока Россия 2021». Мероприятие имеет статус ведущей выставки отрасли и идеальной специализированной b2b площадки для демонстрации последних технологических разработок и инновационных решений в области оборудования от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов кабельно-проводниковой продукции.

Выставка «Проволока Россия» проводится раз в два года и является местом встречи для специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции. Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). Генеральный информационный партнер выставки — Интернет-портал RusCable.Ru.

wire Russia — часть единого выставочного портфолио Metalflow Alliance, которое объединяет более 30 международных выставок из всех областей металлургии и литейного производства. Более 9800 экспонентов в настоящее время являются членами Альянса, и более 338 000 специалистов посещают отраслевые выставки по всему миру ежегодно. 

«Проволока Россия» представляет всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля: машины и установки для обработки и улучшения свойств проволоки, инструменты и вспомогательные материалы для производственной технологии, стекловолокно, крепёжные элементы и технические пружины, материалы, специальная проволока и кабель, техника для измерения, управления и испытания, техника регулирования и специализированные области.

В выставке wire Russia 2021 примут участие компании ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», ООО НПП «ЭЛЕКТРОМАШ», ООО «ФЕРРОТРЕЙД», Производственная компания ООО «ФРЕЙ», ООО «АЛЕКСМАШ», Maschinenfabrik NIEHOFF GmbH & Co. KG, SIKORA AG, WAFIOS AG, Kabmak, Maillefer Extrusion Oy, Mario Frigerio S.p.A., Rosendahl Nextrom GmbH, Schlatter Industries AG, Synergy Steels Limited, RusCable.Ru и многие другие.

Также в рамках дискуссионной площадки выставки в зоне Metal Plaza пройдёт блок деловой программы на тему «Инновационно-технологические решения для кабельной и проволочной промышленности РФ». Организатор мероприятия – ВНИИКП. 

Параллельно в павильоне №3 состоятся выставки «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия», проведение которых было отменено в 2020 году в связи с напряжённой эпидемиологической обстановкой на фоне пандемии коронавирусной инфекции и введением ограничительных мер во всем мире. 

В 2019 году в выставке «Проволока Россия» приняли участие 270 экспонентов из 25 стран мира. Свои экспозиции с широким ассортиментом высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции представили не только отечественные компании-производители, но и мировые бренды из Германии, Италии, Австрии, Китая, США, Турции. На выставке «Проволока Россия» было зарегистрировано 2416 посетителей.


КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»

Пискарев Кирилл, директор проекта

Тел.: +7 (495) 955 91 99 # 626

Факс: +7 (495) 246 92 77

E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru

Урих Эльвира, ассистент по работе над проектом

Тел.: +7(495) 955-9199 # 624

Факс: +7(499) 246-9277

E-mail: UrikhE@messe-duesseldorf.ru

Контактная информация для прессы:

Парунина Надежда Владимировна    

Менеджер по маркетингу и связям с общественностью

Тел.:    +7 (495) 955 91 99 #506

E-mail: ParuninaN@messe-duesseldorf.ru