Онлайн-семинары продолжаются: расписание вебинаров от Legrand на ближайшую неделю​

1120
19.04.2021, 15:45

Группа Legrand анонсирует серию мероприятий на ближайшую неделю. 20 и 22 апреля пройдут два вебинара на тему зарядных устройств и умного дома.

Серия начнется во вторник, 20 апреля. Ведущий специалист отдела обучения представит новые предложения в области зарядных устройств в рамках онлайн-мероприятия «Последние обновления зарядных устройств Legrand».

22 апреля, в четверг, пройдет вебинар на тему «Технические особенности и возможности умного дома Legrand Сeliane и Valena Life/Allure with Netatmo». Представитель Legrand подробно расскажет о системе домашней автоматизации Legrand, ее инсталляции и функционале.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

  • 20 апреля, 10:00 по московскому времени: «Последние обновления зарядных устройств Legrand» - https://events.webinar.ru/Legrand/8400399
  • 22 апреля, 10:00 по московскому времени: «Технические особенности и возможности умного дома Legrand Сeliane и Valena Life/Allure with Netatmo» - https://events.webinar.ru/Legrand/8400423

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!