"Марпосадкабель" запустил отраслевую программу лояльности совместно RusCable.Ru

627
06.03.2021, 12:34

Современный кабельный завод АО «Марпосадкабель» запустил первую регулярную программу лояльности совместно с RusCable.Ru. Каждую неделю все участники программы лояльности будут получать свои гарантированные подарки на свой e-mail и телефон и смогут испытать свою удачу и выиграть крупные призы у партнеров программы. Программа рассчитана на год и в ней смогут принять участие все, кто работает с продукцией "Марпосадкабель" вне зависимости от статуса партнера. 

Программа лояльности была анонсирована в начале февраля, а первое промо состоялось в прямом эфире RusCable Live 26 февраля, где были уже отправлены первые подарки. 

В течение года будет разыграно до 2000 гарантированных призов! Шансы есть у каждого, кто выполнит простые условия или купит продукцию АО «Марспосадкабеля» в 2021-2022 году!

Как принять участие?

Переходите на промо-страницу программы лояльности и регистрируйте ваши документы или коды:
- договор, накладную, счет-фактуру или иной документ от АО «Марпосадкабель»,  
- промокоды от RusCable.Ru, раздаваемые еженедельно в прямом эфире RusCable Live
- отзыв или благодарность на фирменном бланке об АО «Марпосадкабель»
- фотография с продукцией и маркировкой АО «Марпосадкабель»

После регистрации в течение 1 рабочей недели ваши данные будут проверены и вы получите гарантированный подарок от АО «Марпосадкабель, который придет вам на e-mail и номер телефона! Испытайте удачу и получите шанс осуществить свою мечту! 

Подробные условия участия в розыгрыше на http://elektroportal.ru/mp и на сайте https://www.mpkabel.ru/ в разделе «Акция».