Завод "Энергокабель" принял участие в главном деловом событии кабельной отрасли – Международной выставке Cabex-2021

1311
23.03.2021, 9:24

В Москве с успехом завершилась Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2021. Это мероприятие по праву считается самым значимым и масштабным деловым событием для отечественного кабельного рынка. На одной площадке в Москве, более 6 000 кв.м общей площади экспозиции в трех залах ЦВК «Экспоцентр», собрались 140 компаний-участников из России, Белоруссии, Италии, Китая, Польши, Турции, Швейцарии, прошло более 25 выступлений экспертов на сессиях и круглых столах деловой программы, насыщенно деловой активностью – более 4 000 специалистов посетили выставку в 2021 году.

Выставка 2021 года вызвала повышенный интерес со стороны посетителей – специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.

Выставка Cabex 2021 стала событием для российского кабельного рынка, площадкой, где на 3 дня сосредоточились, дополняя друг друга: новинки продукции участников – на стендах, отраслевая экспертиза и знания – в рамках мероприятий деловой программы, долгожданные встречи и эффективное прямое общение – на каждом квадратном метре экспозиции.

Все 3 дня работы выставки Cabex  сопровождало мероприятие Научно-технической конференции «Кабельная промышленность для отраслей российской экономики». 18 марта, прошел круглый стол на тему «Экомониторинг: контроль вредных выбросов для кабельной промышленности». Мероприятие ориентировано на руководителей и профильных специалистов компаний-производителей кабельно-проводниковой продукции и других промышленных производств. В рамках круглого стола состоятся доклады: Контрольно-надзорная деятельность в области экомониторинга, изменения законодательства к выбросам промышленных предприятий; Автоматизированная система контроля выбросов на производственных площадках и качества воздуха санитарно-защитных зон кабельных производств; Требования к системам мониторинга качества воздуха.

Выставка Cabex 2021 – это не только возможность показать свою продукцию потенциальным клиентам, но и площадка для обмена опытом, решения актуальных проблем и обсуждения профессиональных вопросов на высоком уровне. Руководство АО «Завод «Энергокабель» благодарит организаторов, всех участников и посетителей выставки «Cabex 2021»!