УНКОМТЕХ примет участие в Cabex 2021 на Красной Пресне

1071
11.03.2021, 11:27

Впервые за всю историю центральной российской выставки по кабельно-проводниковой продукции и аксессуарам Cabex пройдет в Экспоцентре. В павильонах 8.1 и 8.2 расположится экспозиция с участниками, перенесенная из Сокольников. 

Компания УНКОМТЕХ на стенде B 205 номер павильона 8, зал 2 представит новейшие разразработки, а также образцы уникальных кабелей, которые производятся только на заводах Кирскабель и Иркутсккабель

  • кабель сверхвысокого напряжения 550 кВ,
  • высокотемпературные провода (АСТ),
  • компактированные  провода (АСк2у),
  • провода с композитным сердечником (АССС)
  • кабели судовые (UniFlex СПСВЭВнг(А)-LS)

Технические характеристики всех перечисленных марок вы сможете получить у наших специалистов, а также из номенклатурных каталогов компании. 

Приглашаем партнеров и клиентов на свой стенд для переговоров о сотрудничестве: 

  • 16 марта с 10 до 17 
  • 17 марта с 10 до 17
  • 18 марта с 10 до 16 

На стенде будут присутствовать руководители подразделений сбыта и поставки, эксперты отдела производства. Мы готовы к сотрудничеству и плодотворному общению. 

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод компании M121-BI-1354.

В рамках выставки состоится Научно-техническая конференция “Кабельная промышленность для отраслей экономики”. Чтобы ее посетить достаточно получить билет на выставку.

Эксперты представят точные данные о работе кабельных заводов  в 2020 г. и о стратегии направления и планы работы ассоциации на ближайшие 3 года, а представители Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности выступят с  докладом о мировой кабельной промышленности в условиях пандемии и основных направлениях развития в России и в мире. Модератор пленарного заседания 16 марта  Президент Международной Ассоциации «Интеркабель», д.т.н., профессор Изяслав Борисович Пешков.

Во второй день конференции на Научно-технической сессии «Кабельная промышленность для отраслей российской экономики» обсудят особенности производства и применения кабелей для различных сфер применения: под водой, на сверхвысокое напряжение, кабеля для связи, оптоволокно, кабели для транспортных систем - метро и железных дорог.

17 марта Александр Хорьков, технический директор ООО ТД «УНКОМТЕХ» представит доклад по теме “Разработка отечественного силового кабеля на 500 кV. Результаты исследований и внедрения”

Генеральный инфопартнер выставки портал RusCable.Ru организует на своем канале в YouTube прямой эфир.