RusCable Live - Новогодний квартирник: как прошел 2021 год для отрасли. Эфир 30.12.2021

2007
30.12.2021, 10:0

Оглянуться не успели, а уже год заканчивается! Сегодня в 11.00 подводим итоги года в кабельной отрасли в прямом эфире Ruscable.Live.

Обсудим главные новости недели, а также пообщаемся с гостями в эфире, тем более, что у нас их будет много!

От кабельного завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» с нами на связь выйдут: коммерческий директор Хромов Сергей, руководитель отдела маркетинга Заславская Анна и руководитель учебного центра Коротеев Сергей.

Затем к нам присоединиться генеральный директор кластера LAPP Евразия Павел Малышев, после него в эфире появится директор по развитию компании “Genesis” Алексей Каравайный; кроме того к нам присоединятся генеральный директор ООО “МТК” Борис Энтин и директор по маркетингу CHINT в России Евгений Лепешкин. 

А еще мы дадим возможность выйти в эфир любому желающему по прямой ссылке!

Конечно вас ждет наш традиционный большой розыгрыш призов от “”! Не пропустите определение победителя. 

И куда же без постоянных рубрик "Ретроспектива" и "Инспекция по соц.сетям". Обсудим и изменение рейтинга доверия RusCable Trust Level. Посмотрим на изменения за неделю и проанализируем главные взлеты и падения недели в специальной рубрике “Биржа доверия”.

Эфир обещает быть насыщенным и супер-праздничным!

Регистрируйся в программе лояльности "Марпосадкабель" - https://elektroportal.ru/mp и получи 100 рублей на телефон и шанс выиграть умную крутые призы каждый месяц!

Ведущие эфира: Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Евгения Амелехина (Kabel.FM)

▶ Подключайтесь к эфирам каждую пятницу в 11:00 на любой удобной вам платформе:

YouTube   |   ВКонтакте   |   Facebook