ПО "Форэнерго": с Днём энергетика!

1016
21.12.2021, 18:0

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! Мы с вами трудимся в одной из базовых, ключевых отраслей отечественной экономики, и от вашей компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависят укрепление энергетической безопасности страны, эффективная реализация её промышленного, аграрного потенциала, решение насущных социальных проблем.

Сегодня развитые электрические сети являются залогом инвестиционной привлекательности регионов и социального благополучия жителей России. Высокие требования, предъявляемые к услугам энергетиков и компаний, обеспечивающих весь спектр работ от производства до монтажа оборудования, требуют современной инфраструктуры и профессиональных кадров.

Благодаря трудолюбию и ответственному отношению к делу коллективов предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО», продолжается рост потенциала энергетической системы, идёт ввод в строй новых энергообъектов, повышается их энергобезопасность, внедряются современные технологии.

Мы производим продукцию для реализации масштабных проектов в самых разных уголках страны – от Калининградской области до Дальнего Востока.

Накопленный опыт, высокая квалификация и командный дух сотрудников ПО «ФОРЭНЕРГО» – гарантия надёжной работы наших предприятий.

Желаем коллегам и партнёрам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

С праздником!