RusCable.ru приглашает на съемки новогодних выпусков

3347
16.12.2021, 12:33

RusCable.ru готовит новогоднее поздравление для кабельной и электротехнической отрасли. 

Если тоже хотите поздравить отрасль с наступающими праздниками, мы приглашаем Вас и Вашу компанию принять участие в новогодних выпусках шоу RusCable Review, RusCable Live и журнале RusCable Insider.

Участие в этих проектах помогает развивать сообщество и продвигать бизнес, а еще повышать лояльности среди профессиональной отраслевой аудитории! Эфиры и шоу Медиахолдинга “Рускабель” выходят на YouTube, Вконтакте, Facebook, Instagram, публикуются на RusCable.Ru и в формате подкастов на Kabel.FM и всех стриминговых платформах подкастов. 

Чтобы принять участие в новогодних выпусках, мы просим Вас рассказать короткую новость, подвести итоги или просто поздравить своих клиентов и партнеров с наступающим новым годом. Еще можно презентовать свой продукт, показать производство или любыми другими способами сделать так, чтобы зрителям было интересно и полезно об этом узнать. 

  • Если хотите принять участие в прямом эфире RusCable Live - пишите на почту s.kuzminov@corp.ruscable.ru. Заявки принимаются до 27 декабря 2021 года. Эфир состоится в четверг 30 декабря 2021 года. Начало с 11:00 и до 15:00 по Мск (ориентировочно). Cкачайте инструкцию, где мы подробно написали, что нужно для эфира.
  • Чтобы стать участником новогоднего RusCable Review,  запишите короткое видео (до 40 секунд) в котором вы можете рассказать новость, представить новинку, подвести итоги года, успехи компании, поздравить коллег и клиентов и т.п. 2) и пришлите нам. Заявки принимаются до 20 декабря. Подробную инструкцию скачайте здесь.
  • В новогоднем выпуске журнала Insider мы соберем самые важные и главные события этого года

Участие  бесплатное! Мы ждем от Вас заявок!

Скачивайте и пользуйтесь нашим новым стикерпаком. Стикеры заряжены на удачу в новом году!

Скачайте стикеры для Telegram  Скачайте стикеры для Viber