Рады представить Вам новый вид COMPOLY - GAVARY COMPOUNDS

1077
15.12.2021, 15:45

В 2021 году состоялось объединение группы компаний в глобальный холдинг GAVARY GROUP. Для лаконичной визуализации всей группы компаний, было принято решение произвести ребрендинг всех участников холдинга. В связи с чем представляем Вашему вниманию новый вид и наименование компании – GAVARY COMPOUNDS.

Все производственные площадки, территориальное расположение, производственные возможности, рабочая группа и специалисты остаются неизменными, как и подход к выпуску качественных полимерных композиций и ответственному отношению к партнерам компании. Зарегистрированные торговый марки TPEcom®, EVAcom®, FRcom®, COMPOLY® остаются без изменений. Документально и визуально изменился логотип и наименование.

Благодаря объединению группы компаний в холдинг GAVARY GROUP увеличился масштаб проектов, производственных площадей и возможностей, научного потенциала в виде глобального R&D отдела, научно-исследовательского центра совместно с исследовательской лабораторией. Впереди только новые проекты, материалы и инновационные решения. Как и прежде открыты для новых идей и открытий!