"Россети Ленэнерго" обеспечили дополнительную мощность петербургскому заводу теплофикационных труб

880
14.12.2021, 20:30

«Россети Ленэнерго» выделили 806 кВт дополнительной мощности крупному заводу по производству труб и фасонных изделий, расположенному в Петербурге. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Красный Октябрь». В рамках проведенных работ энергетики также смонтировали новую систему интеллектуального учета электроэнергии в распределительном устройстве трансформаторной подстанции.

Выделение дополнительной мощности позволило обеспечить электроэнергией цех теплоизоляции, механический участок, сварочно-сборочный цех и другие помещения предприятия. Данное производство - один из лидеров по производству трубной продукции на региональном рынке. Продукция предприятия поставляется на предприятия жилищно-коммунального и теплоэнергетического комплексов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всего Северо-Западного округа.

«Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по технологическому присоединению потребителей. На особом контроле находится электроснабжение ключевых объектов социальной инфраструктуры, медицинских учреждений, а также жилых домов. Подать заявку на присоединение к сетям компании, не выходя из дома, можно с помощью клиентских онлайн-сервисов: через Личный кабинет «Россети Ленэнерго», а также на портале-тп.рф.