Вывод КАБСов при партнерстве с ТК "КабельСтройСервис"

2325
23.11.2021, 18:22

Администрация RusCable.Ru объявляет о начале вывода виртуальной валюты портала – КАБСов. В среду 24 ноября в течение рабочего дня, пользователи профессионального Форума кабельщиков могут конвертировать накопившиеся КАБСы в российские рубли и вывести их на свои мобильные счета. Спонсором вывода КАБСов стала ТК "КабельСтройСервис" – специальный партнер серсивов на портале RusCable.Ru.

Вывод КАБСов является одним из ярчайших событий Форума. В определенный день и час, администрация оповещает пользователей о начале вывода. Это становится сигналом для действий. Каждому пользователю, имеющему КАБСы на балансе своего аккаунта, а также проявлявшему активность на Форуме (более 3 сообщений за 30 дней до вывода), предоставляется возможность перевести виртуальную валюту в реальные деньги – по курсу 1 КАБС = 6 рублей.

Для того чтобы сделать это: найдите на Форуме, в графе пользователя, справку о количестве КАБСов и снизу специальную кнопку «Вывод КАБСов». Перейдя по ней, вы увидите специальную форму, с помощью которой сможете осуществить конвертацию. Внимание: каждый вывод имеет собственную квоту на количество КАБСов по общему значению. Не теряйте зря время, переходите по ссылке и действуйте!

КАБС это виртуальная валюта, созданная на RusCable.Ru. Этот инструмент быстро набрал популярность среди пользователей. КАБСы можно приобрести за российские рубли, а можно и заработать на Форуме – участвуя в конкурсах, проявляя активность в обсуждениях, генерируя темы, публикуя интересный и познавательный материал.

Потратить виртуальную кабельную валюту можно несколькими способами – оплатить услуги портала (в том числе и рекламу), в нужный момент перевести в российские рубли либо перевести коллеге.

ТК «Кабельстройсервис» располагает одним из крупнейших складских комплексов в Москве для хранения и оперативной отгрузки большого ассортимента кабелей и проводов от ведущих заводов-производителей. Удобное географическое расположение позволяет оперативно организовывать поставку кабеля в любой регион страны. Компания эксклюзивно поставляет продукцию заводов "ЮЛИМАК" и "Балтик-Кабель"

Формирование ассортимента основано на постоянном изучении рынка и предпочтений клиентов. Силами ТК «Кабельстройсервис» реализован процесс комплектации и подбора основных марок кабельной продукции и сопутствующих электротехнических изделий с последующей комплексной доставкой “до дверей” заказчика в максимально сжатые сроки. 

ТК «Кабельстройсервис» - официальный партнер сервисов "СКЛАД", "ТЕНДЕРЫ", "ЧЕСНОК" и "ФОТО" на RusCable.Ru. Компания, является одним из  лидеров отраслевого рейтинга RTL. На портале есть и интервью с руководителем предприятия - Юрием Тиняковым "Работать надо честно".