RusCable Insider #248 - Cтажировки в Prysmian, Электропровод навсегда, ожидание украинского кабеля и Москабель на Винзаводе

2474
23.11.2021, 12:45

Начните неделю с нашего нового 248 выпуска журнала Insider!

Программа стажировки Build the Future от Prysmian Group для выпускников инженерных, технических и экономических специальностей. Ротация в разных отделах в течение первого года, непрерывное обучение и захватывающий опыт – все это ждет стажеров программы Build the Future, которой в 2021 году исполнилось 10 лет. За эти годы стажировку прошли более 300 человек из стран, где расположены заводы Prysmian. Россия в их числе! Читайте подробности на 3 странице. 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №248 от 22 ноября 2021 года

Большой материал об одном из старейших предпритияй отрасли завод "Электропровод", которому в этом году исполняется 236 лет! Завод сохраняя традиции профессионализма, уверенно смотрит в буущее. На 8 странице вас ждет сравнительный анлиз этапов развития предприятия, начиная с 1785 года и до наших дней.

В колонке презедента Ассоциации "Электрокабель" Максим Третьяков о потенциальных угрозах рынку России в следствии подписания В.В.Путиным узака №657 «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».

ГК «Москабельмет», принимавший участи в мультимедийной выставке «Открой Моспром. Механизмы большого города», подготовил собственный видеообзор экспозиции. Если вы не смогли посетить это уникальное мероприятие или хотите еще раз, уже виртуально, на нем побывать, обязательно посмотрите ролик от "Москабеля" и загляните на 20 страницу  Insider, в разделе Elektroportal.

А также, экотренд Legrand, КРЭУ от ЗЭТО, VR-перчатки, NFC-одежда, новые компетенции IEK и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

В прошлую пятницу эфир RusCable live был посвящен традициям современности. Посмотрите эфир в записи, там много интересного!