В Орске энергетики "Оренбургэнерго" подключили к сети новые объекты

762
18.11.2021, 19:45

С начала года в Орске и пригороде сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подключили к электросети 158 новых объектов суммарной мощностью более 8 МВт. Среди присоединенных абонентов – больницы, многоквартирные жилые дома, объекты индивидуальных предпринимателей, интернет-провайдеры, частные жилые дома, электросетевые предприятия.

Сотрудники центра обслуживания потребителей филиала приняли 251 заявку на технологическое присоединение объектов, суммарная мощность которых составляет более 11 МВт, и заключили 169 новых договоров.

Технологическое присоединение к электросетям – один из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Чтобы подключиться к сети, заявителю необходимо подать заявку, заключить договор на техприсоединение и выполнить часть мероприятий на своем объекте. Процедура универсальна, не зависит от назначения объекта, юридического статуса заявителя.

Подать заявку на присоединение к электрическим сетям можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.