27 октября 2021 состоится онлайн-конференция председателя комитета Государственной Думы по энергетике Павла Завального

799
26.10.2021, 14:45

27 октября 2021 13:00 в президентском  зале Международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня» состоится онлайн-конференция председателя комитета Государственной Думы по энергетике Павла Завального, посвященная планам работы Комитета и актуальным вопросам энергетической повестки.

Над какими законопроектами будут работать члены комитета в первую сессию нового созыва? Как комитет участвует в бюджетном процессе? Как реализуется сегодня масштабная президентская программа социальной газификации? Какие законодательные и нормативные акты в области газоснабжения и газификации регионов России уже приняты, какие планируется принять? Как в Комитете оценивают перспективы введения углеродного урегулирования и возникающие риски? Есть ли в работе комитета законопроекты по данной тематике, ожидается ли их внесение? Каковы перспективы межпарламентского сотрудничества с Германией? Что российские парламентарии ждут от нового состава немецкого бундестага? Стоит ли ждать скорого запуска газопровода "Северного потока — 2" и поможет ли это урегулированию ситуации на европейском энергетическом рынке?

Обращаем Ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме. По всем вопросам обращайтесь accreditation@ria.ru