Итальянские безгаллогенные, и ПВХ компаунды VIBIPLAST можно купить у СегментЭНЕРГО

1385
25.10.2021, 13:28

Итальянская компания «VIBIPLAST srl» - ведущее предприятие с почти 40 летним опытом работы по производству безгалогенных, ПВХ и резиновых компаундов для кабельной индустрии, предлагает кабельному рынку безгалогенные термопластичные и резиновые компаунды:

  • для изоляции, заполнения, оболочки пожаробезопасного кабеля
  • для высокой температуры (1050С)  
  • для низких температур (минус 400С)
  • для арктических условий (минус 600С)
  • для заполнения на базе EPDM (этилен - пропиленовый каучук)
  • резиновый огнезащитный маслостойкий компаунд для оболочки по типу SHF2
  • для наполнения с добавлением специальных огнезащитных наполнителей (для высоких огнезащитных свойств)
  • для изоляции и оболочки волоконно-оптического кабеля

Производственная мощность предприятия составляет 18000 тонн материалов в год, клиентами компании являются крупнейшие производители кабельной продукции в Европе, на Ближнем Востоке, в России. Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества – EN, IEC, VDE, BS.

Также в распоряжении компании имеются 2 современные собственные лаборатории: контроля качества и научно-исследовательская, что является большим преимуществом, т.к. дает возможность разработки специальных продуктов по требованиям клиентов.

Дистрибьютором «VIBIPLAST srl» в России является немецкая фирма «SegmentENERGO Handelsindustrie GmbH», которая была основана в 2010 и специализируется на поставках материалов европейских производителей для производства электротехнической и кабельной продукции на рынок стран СНГ.

SegmentENERGO в сотрудничестве с VIBIPLAST предоставляет команду менеджеров по продажам и технических специалистов для поддержки клиентов на всех этапах, от выбора продукта до послепродажного обслуживания. Для SegmentENERGO техническая поддержка и обслуживание клиентов являются ключом к успеху, компания осуществляет поддержку и консультирование клиентов на их производственном предприятии, а также организует аудит на предприятии-изготовителе материала. Сотрудники SegmentENERGO  имеют многолетний опыт работы в организации экспортных поставок любой сложности, осуществляем поставки наземным, воздушным и морским транспортом. 

Скачать перечень продукции VIBIPLAST:

Изоляция и оболочка VIBIPLAST

Заполнение VIBIPLAST


Справка:

компания «VIBIPLAST srl» была основана в 1982 году в пригороде Милана (Италия) и начала свою деятельность с производства пластифицированных гранул ПВХ для электрических кабелей и технических изделий. С 1990 года компания «VIBIPLAST srl» также производит безгалогенные огнестойкие термопластичные компаунды с низким дымо- и газовыделением. Плюс ко всему на предприятии имеется цех по производству резиновых компаундов.

Контакты:

SegmentENERGO Handelsindustrie GmbH

Chilehaus A, Fischertwiete 2,

20095 Hamburg, Германия

+49 40 73 93 70 51 Fax: +49 40 73 93 71

info@segmentenergo.de

Контакт в РФ: Тел.: + 7 952 333 94 33 Email: janakolegova.sales@gmail.com