RusCable Insider #242 - конкурс граффити ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ. 15 лет КСК-групп. Новый офис Legrand и как выбрать правильно выбрать рециркулятор

2243
11.10.2021, 14:41

Встречаем новую неделю!

На обложке 242 выпуске Insider КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» и специальный материал номера - репортаж с финала конкурса граффити. Кабельный завод уже второй год проводит конкурс рисунков на катушках для кабельно-проводниковой продукции на тему: «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» — кабель будущего». Насладиться работами этого года, а также узнать победителей можно 1-11 страницах журнала.

Ещё один специальный материал номера - интервью с генеральным директором КСК-групп Дмитрием Блиновым. Компания в этом году отмечает 15-летие. Дмитрий ответил на наши вопросы и рассказал о том как строилась компания и через какие изменения пришлось пройти за эти 15 лет. Читайте интервью в рубрике «Герой инсайдер». 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №242 от 11 октября 2021 года

Elektroportal рассказывает об актуальной теме - «как правильно выбрать и установить в доме рециркулятор». Компания ТДМ Electric подробно рассказала обо всех деталях, необходимых для успешной установки этого устройства. 

Компания Legrand недавно переехала в новый современный офис. Как побывать на экскурсии в новом помещении производителя, а также пройти обучение и получить практические навыки работы с оборудованием компании, читайте в специальном материале на 20-23 страницах выпуска.

А также, нанофольга, робот Леонардо, самокат от Toyota, новая маркировка USB-С, японский экзоскелет-трансформер и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли. 

RusCable Live - Герои недели. НПП "ГЕРДА" Эфир 8.10.2021