Академия Ростеха и ГК "Цифра" проведут конференцию "Эффективное производство 4.0"

1378
27.01.2021, 12:45

Академия Ростеха и группа компаний «Цифра» организуют практическую конференцию «Эффективное производство 4.0». Ключевыми темами мероприятия, которое пройдет 2-4 февраля в онлайн-формате, станут стратегические аспекты работы с технологичными решениями для промышленности и изучение успешного опыта цифровизации производственных площадок. 

«Эффективное производство 4.0» – это онлайн-интенсив по применению цифровых технологий для повышения эффективности производства. Среди спикеров конференции – заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Александр Назаров, ответственный за реализацию цифровых проектов Корпорации; директор по управлению персоналом Госкорпорации Ростех Юлия Цветкова и другие топ-менеджеры промышленных и технологических компаний. Трансляции мероприятия будут проходить в течение трех дней с 9:00 до 15:00. Полную программу мероприятия можно посмотреть по ссылке

З февраля Академия Ростеха представит блок «Развитие человеческого капитала», на котором выступят генеральный директор Академии Ростеха Елена Романова, первый заместитель генерального директора Академии Ростеха Наталья Белобородова и другие практикующие эксперты в области развития персонала. 

«Поток Академии Ростеха будет полностью посвящен теме развития компетенций персонала в условиях цифровой трансформации. Эксперты расскажут, какие знания и навыки необходимы сотрудникам для успешного внедрения и усвоения цифровых технологий, что такое цифровой профиль, как его разработать и на его основе построить комплексную программу обучения, – отмечает Наталья Белобородова. – Мы постарались сделать программу актуальной и полезной для всех участников конференции. Специалисты Академии в области обучения проведут мастер-классы, на которых познакомят с инструментами управления собственной эффективностью и эффективностью сотрудников в период цифрового преобразования, расскажут о методах развития системного мышления в новой реальности, связанной с переходом в эпоху цифры». 

Также в программе конференции «Эффективное производство 4.0» участников ждут презентации разработчиков цифровых решений для промышленности, воркшопы и практическое обучение от экспертов таких компаний, как КАМАЗ, «Вертолеты России», ОДК, Schneider Electric. Кроме того, во время конференции пройдет торжественное вручение первой промышленной премии OEE Award 2020. 

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке. Для сотрудников Ростеха участие в мероприятии бесплатное – чтобы получить промокод на бесплатное участие, напишите на почту conf@oee-conf.ru.