Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК" предлагает компаунды для нефтепогружных кабелей

1706
21.09.2020, 17:45

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» специализируется на выпуске термопластичных композиционных материалов и полимерного сырья для переработки методом литья под давлением, литьем с раздувом и экструзией. Традиционными крупнейшими потребителями являются автоконцерны, производители бытовой техники и строительных материалов. 

В последние годы в рамках диверсификации продаж активное развитие получило кабельное направление. Научно-техническим центром НПП «ПОЛИПЛАСТИК» были разработаны материалы на основе блоксополимера пропилена с повышенной стойкостью к воздействию нефтепродуктов под торговой маркой Армлен, которые могут применяться для изготовления изоляции кабелей для нефтепогружных насосов с температурой эксплуатации до плюс 125°С.

Материалы Армлен ПП-6ЭК и Армлен ПП-9ЭК, обладающие уникальным набором свойств, в том числе повышенной морозостойкостью и термостабилизированностью, уже прошли испытания на ряде кабельных заводов и доказали свою эффективность.

По вопросам приобретения материалов для нефтепогружных кабелей обращайтесь в отдел продаж композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» по телефону: +7 (495) 745-68-57 или электронной почте: composites@polyplastic.ru.

 

На правах рекламы