Новые даты проведения выставки RENWEX

863
06.08.2020, 12:15

В городе Москве продол­жает действо­вать Указ мэра Москвы «О введе­нии режима повышен­ной готовности» от 5 марта 2020 г. №12-УМ (с учетом внесенных изменений), согласно которому в отноше­нии проведе­ния массовых и выставоч­ных мероприя­тий установ­лены ограни­чи­тель­ные меры.

Согласно п. 20.1 Указа мэра Москвы распро­стра­не­ние новой корона­вирус­ной инфекции в сложив­шихся условиях является чрезвы­чай­ным и непредот­вра­ти­мым обстоя­тель­ством, повлек­шим введение режима повышен­ной готовности, который является обстоя­тель­ством непрео­до­ли­мой силы.

Вместе с тем, до последнего момента мы ожидали, что к сентябрю 2020 года указан­ные ограни­че­ния будут сняты и проведе­ние конгрессно-​выставоч­ных мероприя­тий в Москве будет разрешено. Но в связи с действием Указа у нас ограни­чены возмож­ности органи­зо­вать и провести мероприя­тие на должном уровне.

До заплани­ро­ван­ного открытия междуна­род­ной выставки «Возобнов­ляе­мая энерге­тика и электро­транс­порт» – RENWEX остается чуть больше двух месяцев, и в связи с вышеиз­ло­жен­ным АО «ЭКСПОЦЕНТР» приняло решение о переносе сроков проведе­ния выставки с октября текущего года на период с 22 по 24 июня 2021 года.

Решение о переносе выставки продикто­вано тем, что, как и всегда, приори­те­том для нас, как для органи­за­то­ров, является эффектив­ность мероприя­тия и безопас­ность наших посети­те­лей и экспонентов.

Ждем вас с 22 по 24 июня 2021 г. в павильоне №3 Централь­ного выставоч­ного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» на 2-й междуна­род­ной выставке «Возобнов­ляе­мая энерге­тика и электро­транс­порт» – RENWEX, а также междуна­род­ном форуме «Возобнов­ляе­мая энерге­тика для регио­наль­ного развития».