Информация Центрального офиса СИГРЭ по участию в электронной сессии 2020

657
14.08.2020, 12:30

Центральный офис СИГРЭ представляет вашему вниманию несколько советов для участников электронной сессии СИГРЭ 2020, которая пройдет в формате вебинаров с 24 августа по 3 сентября 2020 года:

1) После прохождения регистрации на Сессию участникам необходимо зарегистрироваться на выбранные ими вебинары до 18 августа. В регистрационной форме вебинара необходимо ввести регистрационный номер участника, который направляется после  оплаты участия (пример доступен по ссылке). В форме регистрации вебинара необходимо использовать тот же адрес электронной почты, который был использован при регистрации на Сессию. После этого вы получите подтверждение вашей регистрации на выбранные вебинары в течение 24 часов.

2) Для доступа к материалам Сессии необходимо авторизоваться в специальной платформе для участников. Логин - это ваш адрес электронной почты, а пароль - ваш регистрационный номер. В платформе вскоре будет представлена таблица соответствия между докладами и вебинарами, на которых они будут представлены - так вы сможете выбрать заинтересовавшие вас доклады и в каком вебинаре принять участие. После завершения вебинаров в платформе будут размещены видеозаписи.

3) Вы можете подготовить вопросы по докладам сессии до их представления во время Сессии 2021. Для этого следуйте инструкциям на следующей странице.