АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" присоединился к профессиональному диалогу со специалистами экспертно-аналитического центра ценообразования в оборонной промышленности

1154
14.08.2020, 12:0

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ", выполняющий контракты по государственному оборонному заказу, присоединился к профессиональному диалогу в новом формате (в дистанционном режиме) с предоставлением прямой обратной связи со специалистами экспертно-аналитического центра ценообразования в оборонной промышленности.

12 и 13 августа сотрудники предприятия АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" принимали участие в практическом он-лайн видеокурсе экспертов ГОЗ по теме: «Калькулятор & Конструктор. Калькулятор для расчета цены при поставках по ГОЗ. Конструктор учетной политики ведения раздельного учета». Вебинар включал в себя видеотрансляцию, презентации с аналитическими материалами, тест — шаблоны для практического использования при расчете цен и видеоуроки по раздельному учету и авторской методикой индексации цен.

В завершение вебинара сстоялся он-лайн обмен мнениями и рекомендациями от ведущих специалистов компании Эксперт 275, сотрудников контрольного органа и специалистами АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ".