Анализы на COVID-19 в Скандинавском Центре Здоровья

1681
25.05.2020, 14:41

Скандинавский Центр Здоровья, входящий в группу компаний «Москабельмет», проводит тестирование на новую коронавирусную инфекцию.

Проводится два вида тестирования:

1. Анализ на COVID-19 методом ПЦР (мазок из ротоглотки);
2. Анализ на антитела класса G к COVID-19 методом ИФА (анализ крови из вены).

Анализ мазка из ротоглотки, проводимый методом ПЦР, позволяет узнать о наличии вируса в организме на момент прохождения тестирования. Данный вид тестирования помогает исключить вероятность бессимптомного носительства вируса. В Скандинавском Центре Здоровья забор анализа проводится только пациентов без признаков ОРВИ, не имеющих контакта с больными COVID-19 и не выезжающих за рубеж.

Стоимость анализа: 2200 рублей.

Обратите внимание, для проведения данного анализа возможен выезд на территорию вашего предприятия!

Анализ крови, проводимый методом иммуноферментного анализа (ИФА), позволяет узнать о наличии в организме антител к вирусу. Антитела класса G появляются в крови человека приблизительно через 2 недели от начала болезни и отвечают на за наличие иммунитета к вирусу SARS-CoV-2. Высокая концентрация антител G снижает риск повторного заражения этим типом вируса.

Коме того, данный анализ позволяет подтвердить или опровергнуть подозрения на то, что без симптомов или под видом безобидного респираторного заболевания человек перенес COVID-19.

Стоимость анализа: 3800 рублей, включая стоимость взятия крови.

Также в Скандинавском Центре Здоровья можно пройти компьютерную томографию (КТ) органов грудной клетки. Данный вид диагностики проводится круглосуточно!

Для проведения всех видов диагностики необходима предварительная запись по телефону: +7(495) 280-82-00

Подробнее о центре и анализах на COVID-19 вы найдете на сайте центра: https://www.scz.ru/