29 апреля компания Legrand совместно с дистрибьютором "Элевел" и компанией "Яндекс" приглашает дизайнеров и архитекторов, а также всех, кому интересна тема "умного дома" и "интернета вещей" на бесплатный вебинар-дискуссию

1155
27.04.2020, 13:30

Начало вебинара - в 12:00. Участие бесплатное при регистрации.

Спикеры вебинара:

  • Илья Букреев, руководитель направления "Домашняя автоматизация и ProAV" компании Legrand
  • Павел Селютин, эксперт по технологии "Умный дом" от "Яндекс"

Вместе со спикерами участники вебинара разберутся в современных тенденциях развития интернет-технологий в повседневной жизни, узнают интересные факты о развитии интернета вещей, ответят на вопрос "Что такое умный дом?" и как повысить IQ своего дома с помощью современных доступных решений.

Также спикеры представят "умный дом" от Legrand - систему домашнего комфорта with Netatmo, расскажут и продемонстрируют ее функционал, а также голосовое управление с помощью Яндекс.Станции и Яндекс.Алисы. По окончании вебинара гости смогут задать интересующие их вопросы и попытать удачи в розыгрыше стартового комплекта системы with Netatmo.

Зарегистрироваться и принять участие в вебинаре можно по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1303896/#register


* В марте 2020 в России поступила в продажу инновационная система домашнего комфорта Группы Legrand, поддерживающая современные технологии «интернета вещей». Основу предложения составляют «умные» электроустановочные изделия в дизайне Valena Life/Allure with Netatmo и Celiane with Netatmo.