Определены победители розыгрыша от Москабельмет, Цветлит и ПластКрафт. Два билета на RusCableCLUB 2020 ушли к форумчанам

2123
10.03.2020, 19:20

10 марта стал днём подведения итогов сразу нескольких розыгрышей подарков на портале RusCable.Ru: двух билетов на вечеринку RusCableCLUB 2020 от партнёров мероприятия, ГК “Москабельмет” и “ПластКрафт”, и сувениров от КЗ “Цветлит”. Итоги подводили в прямом эфире ведущая шоу RusCable Review Елизавета Коробкова и заместитель директора по развитию Сергей Кузьминов. Кандидатами на получение призов можно было стать, написав комментарий с намерением выиграть и указав ник с форума RusCable.Ru, под соответствующими видео с объявлением о розыгрыше и в специальных ветках форума. По правилам победители выбирались рандомно при помощи сервиса random.org.

Первым разыгрывался приз от КЗ “Цветлит”. За неделю до этого на ютюб-канале медиахолдинга "РусКабель" вышла распаковка подарка, в котором были ручка, ежедневник и календарь с брендированием “Цветлит”. Помимо этого в подарке была упаковка иван-чая, банка сгущенного молока и бутылка органической водки. Все съедобные подарки произведены на территории республики Мордовия, где и располагается завод “Цветлит”.

В этом розыгрыше победителей оказалось два: канцтовары отправятся Филлипу Кильметову (ник Velkoz), а съедобные подарки – Алексей Злотников (ник Lexus_Al).

Вторым призом на кону стоял билет на RusCableCLUB от ГК “Москабельмет”. RusCableCLUB в этом году пройдет 18 марта в ЯровитХолле, Сокольники. Это событие соберёт представителей десятков кабельных заводов, дилеров электротехнической продукции, производителей материалов и оборудования, государственных ведомств, корпораций, а также ключевых потребителей КПП. Билетов в продаже уже нет. По результатам розыгрыша такой сказочный шанс получил пользователь форума под ником Владимир Улитин (ник Холмс) КЗ "Энергия".

И еще один шанс на бесплатный билет на RusCableCLUB  был предоставлен заводом “ПластКрафт”. Этот билет отправляется пользователю Виктор Малюк (ник mak055), ЭНРО.

Но призы не закончились. У команды RusCable.Ru был припасён еще один комплект призов от КЗ “Цветлит”. И на этот раз содержимое пакета должно было отправиться тому, кто дозвонится в прямой эфир и правильно ответит, какой подарок женщине на 8 марта можно считать лучшим. Ответ на этот вопрос был озвучен в распаковке разыгрываемого подарка от КЗ “Цветлит”. Шансы на победу были у самых внимательных зрителей шоу. Момент именно этого розыгрыша оказался самым напряжённым, звонки поступали без остановки, но не все могли правильно ответить на вопрос. В итоге приз отправляется Виталию Васильеву (ник intellkomplekt) за ответ, что лучший подарок женщине на 8 марта - это алюминиевая катанка от завода “Цветлит”.

Поздравляем всех победителей!