ЗАО ПКФ "Пермспецкабель" отметила свой 25-летний юбилей

837
10.02.2020, 13:0

9 февраля ЗАО ПФК «Пермспецкабель» отметило свой 25-летний юбилей. Фотографии трудового коллектива и склада компании опубликованы в свежем выпуске журнала RusCable Insider #159, а вид на склад компании "Пермспецкабель" стал обложкой номера. Компания активно развивается и недавно представило и обновленный сайт и каталог. Предприятие - обладатель множества наград и включено в реестр "100 лучших предприятий России" по системе добровольной сертификации.

Закрытое акционерное общество ПКФ «Пермспецкабель» было основано в феврале 1995 года и за все годы успешной работы стало одним из крупнейших поставщиков кабельно-проводниковой продукции на рынке России.

Благодаря многолетнему партнерству с такими отечественными производителями, как: ОАО «Камкабель», ЗАО «Сибкабель», ЗАО «Элкаб», ОАО «Росскат», ЗАО «Уралкабель», ЗАО «Томсккабель», «Рыбинсккабель», «Кавказкабель» и др., компания предлагает потребителям широчайший ассортимент кабельной продукции со склада в Перми. Опытный и квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимую продукцию из наличия или разместит ваш заказ на производстве.

Четко отлаженная система поставки продукции потребителю железнодорожным и автомобильным транспортом позволяет выполнить любой заказ потребителя в кратчайшие сроки. В 2011 году команда «Пермспецкабеля» начала выступать в клубном чемпионате России по настольному теннису. С 2012 по 2015 г. команда выиграла все лиги первенства страны и уже четвертый год выступает в «Суперлиге» континентального чемпионата России, показывая стабильно высокий результат.

Сайт Пермспецкабель - http://www.pscable.ru/

Страница компании на RusCable.Ru - https://www.ruscable.ru/company/Permspeckabel/