Энергетики филиала "Россети Урал" - "Пермэнерго" построили электросетевой комплекс для нового производства нефтегазового оборудования

649
20.11.2020, 12:33

Специалисты филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» завершили мероприятия по созданию электросетевого комплекса для одного из цехов крупного производителя нефтегазового оборудования, расположенного в Свердловском районе Перми.

Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики установили в центре электрических нагрузок новую блочную комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 1000 кВА каждый. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной предприятием мощности в объеме порядка 500 кВт.

Компания «Гидробур-сервис» входит в группу компаний «НьюТек Сервисез» и является одним из лидеров среди предприятий нефтегазового машиностроения в России. Предприятие разрабатывает и производит широкий спектр бурового оборудования для оптимизации показателей, повышения эффективности и снижения затрат при наклонно-направленном бурении. Вся продукция предприятия соответствует требованиям международных стандартов и пользуется спросом за рубежом.