Великолукские машиностроители принимают поздравления

718
05.10.2020, 12:55

Традиционно в канун Дня машиностроителя на ЗАО «ЗЭТО» чествовали лучших сотрудников. Генеральный директор предприятия Денис Мунштуков поздравил присутствующих с профессиональным праздником и Днем рождения завода и вручил Почетные грамоты от Главы города Великие Луки, Великолукской городской Думы, Псковского областного собрания депутатов, Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, а так же Администрации города Великие Луки.

Наградами за большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения и добросовестный труд в организации были отмечены сотрудники предприятия

Коллектив предприятия в этот день поздравил и депутат Государственной Думы РФ, куратор Псковского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Александр Козловский. Он вручил медаль 1 степени «За доблестный труд» сборщику электрических машин и аппаратов сборочного цеха Юрию Макарову, а Благодарственное письмо депутата Государственной Думы инженеру-конструктору Наталье Дорофеевой.