«МЕТАКЛЭЙ» приняло участие в первенстве #LEAN100

1159
29.10.2020, 11:5

28.10.2020 АО «МЕТАКЛЭЙ» приняло участие в открытом командно-показательном мероприятии Первенство #Lean100, организованном Центром развития Производственной Системы Химкомплекса, созданным ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, совместно с Международным центром поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) и проектом #LeanNext, в рамках Международной выставки «ХИМИЯ 2020».

В конкурсе участвовали 3 сборные команды, состоящие из разнопрофильных отечественных организаций. Представители нашей компании (мастер по бережливому производству Г. Нехаев, начальник цеха Е. Марченко, мастер смены Р. Новиков) были в составе сборной команды с компанией СПб ГУП «Горэлектротранс» и заняли 2-е место. Поздравляем команду и участников!

«Благодарю организаторов за представленную возможность оттачивания мастерства и проработку навыков применения инструментов бережливого производства и работы в команде. Было достаточно увлекательно, познавательно и весело. Полученный опыт точно буду применять в условиях производства нашей компании» – поделился впечатлениями Григорий Нехаев.