Завод "Энергокабель" отмечает профессиональный праздник

715
25.10.2020, 10:0

25 октября наша страна празднует День работника кабельной промышленности. Российской кабельной промышленности больше 120 лет.

Сейчас уже невозможно представить мир без кабелей и проводов – и невозможно переоценить их значение. В основе всех систем энергетического и коммуникационного жизнеобеспечения лежит кабельная продукция, от успехов кабельной промышленности зависит экономика страны и ее перспективы.

Завод «Энергокабель» по праву гордится своей позицией в отрасли – позицией одного из признанных лидеров по качеству выпускаемых изделий, марке которого доверяют государственные ведомства и ведущие компании атомной, нефтегазовой, дорожной отраслей. Поставляя продукцию на объекты промышленного и гражданского строительства, а также специального назначения по всей территории России, мы делаем все, чтобы не просто сохранять, но повышать уровень качества.

Мы рады поприветствовать и поздравить предприятия, которые наряду с нами обеспечивают выпуск качественных и надежных кабельно-проводниковых изделий, а также всех своих коллег и единомышленников, вносящих вклад в развитие и качественный рост кабельной отрасли. Дело, которому мы себя посвятили, всегда будет важным, нужным, востребованным!

Пусть работа дарит законное удовлетворение и радость, пусть усилия неизменно приносят обильные плоды, пусть впереди открываются новые возможности и перспективы. Финансового благополучия и процветания вам, здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне!