Презентация исследований Энергоплатформы БРИКС

965
15.10.2020, 12:45

15 октября 2020 состоится одно из ключевых событий на энергетическом треке в год российского председательства в БРИКС – презентация первых аналитических продуктов Платформы энергетических исследований БРИКС.

Обзор энергетических секторов стран БРИКС и исследование «Приоритеты технологического развития ТЭК стран БРИКС», разработаны ведущими экспертами стран «пятерки», в основе исследований лежат собственные национальные статистические и прогнозные данные.
Презентацию откроет замминистра энергетики России Антон Инюцын. Участие в презентации, помимо разработчиков, примут крупнейшие исследовательские институты и энергетические компании стран БРИКС, а также энергетические международные организации, такие как ОПЕК, ФСЭГ, Мировой энергетический форум, Межминистерская встреча по чистой энергии, МИРЭС. По итогам презентации состоится дискуссия.В целях ознакомления широкого круга экспертного сообщества с результатами исследований – презентация Платформы энергетических исследований стран БРИКС будет доступна в режиме реального времени на YouTube канале. Начало трансляции в 14.00 по московскому времени.

Ссылка для просмотра на русском языке – https://www.youtube.com/watch?v=2CcAvDB3UaY

Ссылка для просмотра на английском языке –  https://www.youtube.com/watch?v=qq2PPpzV61c