В Новый год с Новыми знаниями!

775
16.01.2020, 11:15

Новогодние каникулы пролетели, и коллектив компании «ЭМ-КАБЕЛЬ», отдохнувший, полный сил и энергии, вернулся на любимую работу! Менеджеры компании начали 2020 год с увлекательного тренинга, который уже не первый раз проводит компания «Анотта». Цель данного мероприятия - развитие и совершенствование умений и навыков активных продаж в секторе В2В.

В течении двух дней обучения сотрудники компании получили как теоретические, так и практические знания. Были рассмотрены ключевые вопросы техники продаж, коммуникативные задачи, глубокий разбор и анализ взаимодействий с клиентом, ролевые игры на реальных примерах, процесс продажи глазами продавца и покупателя и другие важные аспекты. Изложение велось настолько интересно и сопровождалось столь захватывающими и главное наглядными экспериментами, что никто из участников тренинга не остался равнодушным. Отдельно коллектив благодарит своего тренера Ольгу за высокий профессионализм при работе с командой, состоящей из людей различного темперамента, возрастов и занимаемых должностей.

Компания «ЭМ-КАБЕЛЬ» уделяет большое внимание повышению квалификации и поддержанию профессионализма своих сотрудников. Корпоративное обучение – это еще один шаг на пути к укреплению бизнеса и повышению эффективности работы с партнерами.