Руководство Калуги благодарит генерального директора "Россети Центр" – управляющей организации "Россети Центр и Приволжье" Игоря Маковского за вклад в улучшение эстетического вида города

655
13.01.2020, 11:45

В адрес генерального директора ПАО «МРСК Центра» – управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (работают под брендами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье») Игоря Маковского поступило благодарственное письмо от городского головы города Калуги Дмитрия Разумовского. Руководитель города благодарит главу энергокомпаний за вклад в улучшение эстетического вида Калуги.

«Благодаря Вашему неравнодушному отношению к истории города на въезде в Калугу силами энергетиков филиала «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» установлена опора ВЛ 110 кВ «Орбита-Железняки», стилизованная под космическую ракету. Она стала главным украшением въездных «ворот» города и получила положительные отзывы калужан. Уверен, что данный подарок компании к 650-летнему юбилею Калуги станет не только талисманом города, но и символом успешной реализации в электросетевом комплексе региона концепции цифровой трансформации», - говорится в благодарственном письме.