Электронный журнал и видео-новости – удачный тандем от медиахолдинга РусКабель переходит на новый уровень

2416
30.09.2019, 11:11

Журнал о кабельном бизнесе в России, технологиях, производстве и менеджменте RusCable Insider Digest и первое кабельное YouTube-шоу RusCable Review уверенно открывают каждую новую рабочую неделю. По понедельникам читатели и подписчики буквально за двадцать минут узнают все самые актуальные новости рынка, знакомятся с его новыми участниками и героями. Но именно сегодня редакция двух проектов отмечает переход на новый уровень как журнала, так и шоу видео-новостей. Почему?

Дайджест про бизнес

В этом 142 выпуске RusCable Insider Digest редакция продолжает и расширяет форматы больших статей о более эффективной работе сотрудников компаний. Впервые в нашем издании выходит эксклюзивная статья Сергея Романова директора по развитию АО «Людиновокабель». Наш приглашенный эксперт отвечает на вопрос почему тренинги для сотрудников отделов продаж не работают. Почему ничего не меняется после обучения – продавцы отлично проводят время на тренинге и продолжают работать в старой манере. Чтобы избежать подобной ситуации, при организации обучения Сергей обращает  внимание читателя на два принципиальных момента: постановку цели обучения и особенности усвоения информации человеком. 

Тема более эффективного и правильного участия в выставочных мероприятиях продолжается в статье Николая Карасева “Что мешает получать от выставок больше?”. Профессиональные организаторы выставочных мероприятий прилагают массу усилий для того, чтобы создать экспонентам необходимые условия для решения бизнес-задач. Однако многие не используют возможности, которые им предоставляются! Почему и как это исправить читайте в новом материале. 

В статье “Благая цель превратилась в барьер” президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты Владимир Котов рассказывает о проблеме защиты внутреннего рынка от иностранных конкурентов, от технологической зависимости и о том, как эта “защита” обернулась полной зависимостью отечественных производителей от чиновников, новыми барьерами на пути к необходимому госзаказу.

Главные новости за неделю также перешли в более яркий формат – одна новость, одна полоса. В акценте сообщения от Камского кабеля, Сибкабеля, Москабельмета. Также обращаем внимание читателя на подготовку к Российской энергетической неделе, которая состоится с 2 по 5 октября в столичном Манеже. Передовые достижения в науке и технике, знаковые события и рекорды – об этом сообщают спецрубрики журнала. 

Сегодня читатель RusCable Insider Digest знает больше! Мы взяли курс на внутренний рост, саморазвитие и образование. 

 

Review  – новая картинка, новые возможности для рекламодателя!

“Картинка” тринадцатого выпуска RusCable Review действительно стала иной – мы добавили спецэффекты и углубляемся в виртуальное пространство. Ведущая выпусков Елизавета Коробкова легко перемещается з Кабардино-Балкарии в Белорецкий металлургический комбинат. Видеоряд стал динамичнее и технологичнее. Мы уверены в том, что видео-новости это тот самый приятный и легкий формат восприятия, про который говорят “Лучше один раз увидеть”!

В 13-м выпуске

  • Инвестиции Группа «Россети» направит в развитие электросетевого комплекса Кабардино-Балкарской республики

  • Выпуск импортного аналога – высокопрочной оцинкованной проволоки для кабельной промышленности на Белорецком  металлургическом комбинате начал выпуск 

  • Экскурсия на завод Москабель Фуджикура  совместно с проектом «Открой Моспром» 

  • Модернизация на заводе «Сибкабель» 

  • Уникальный гибкий  кабель от «Камский кабель»

  • Участие «Москабельмет» во Всемирном Цифровом Саммите по интернету вещей и искусственному интеллекту

  •  Конкурс на создание подводной волоконно-оптической линии передачи из Петропавловска-Камчатского в Анадырь

  • Самый длинный оптоволоконный кабель по морскому дну через российскую Арктику

  • Как выставки продвигают бизнес в 2019 году

  •  Интервью генерального директора кабельного завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»  парламентскому телеканалу «ВМЕСТЕ РФ» 

  • Разъемы BALS

  • Скоро Форум ЭТМ в Орле

  • Конкурс от студии 3д-моделирования Графит

  • Постоянная рубрика «Электрофиаско»

Подписывайтесь на новые выпуски журнала RusCable Insider Digest и RusCable Review – оперативные новости кабельного рынка, все самое интересное в увлекательном формате. Работаем для вас с душой! Вопросы и предложения о сотрудничестве принимаем на почту mail@ruscable.ru и в WA 8 999 003 33 36.