Денис Мантуров 8-9 октября совершит рабочую поездку в Каир

705
20.09.2019, 14:30

8-9 октября 2019 года планируется рабочая поездка Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова в Каир для проведения 12-го заседания Совместной Российско-Египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству, а также для участия в выставке и форуме «Большая промышленная неделя».

В ходе предстоящих мероприятий предполагается предметно обсудить приоритетные проекты и вопросы двустороннего взаимодействия, согласовать совместные шаги для дальнейшего развития торговли и инвестиционных связей, а также определить перспективные направления сотрудничества. Особое внимание будет уделено созданию Российской промышленной зоны в Египте как нового механизма поддержки российских компаний, заинтересованных в работе на африканском рынке.

Выставка и форум «Большая промышленная неделя» пройдет на площадке нового Международного выставочного центра Египта в Каире. В выставке примут участие более 110 промышленных предприятий, ключевым деловым событием станет Африканский промышленный форум.

Приглашаем средства массовой информации зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://bit.ly/2m2Zq9f