Губернатор поздравил коллектив ЗАО "ЗЭТО" с 60-летием

745
11.09.2019, 12:30

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в рамках рабочей поездки в Великие Луки в пятницу, 6 сентября, посетил производственные площадки завода электротехнического оборудования, который осенью этого года отмечает 60 лет со дня образования. В осмотре его сопровождали депутат Государственной Думы Российской Федерации, руководитель союза промышленников и предпринимателей Псковской области Александр Козловский и генеральный директор предприятия Денис Мунштуков. Губернатор прошел по цехам, ознакомился с различными этапами производственного процесса.

На одной из площадок он встретился с коллективом предприятия. Михаил Ведерников поздравил сотрудников с юбилеем завода и поблагодарил за добросовестный труд и вклад в развитие экономики региона.

«Предприятие активно развивается, и особенно приятно отметить, что завод участвует и в реализации социальных проектов на территории области», — подчеркнул Губернатор и вручил ряд наград.

За заслуги перед Псковской областью в развитии электротехнической промышленности ЗАО «ЗЭТО» награждено Почетной грамотой Губернатора Псковской области. Она была передана гендиректору предприятия. Кроме того, целому ряду сотрудников Михаил Ведерников вручил благодарственные письма Администрации региона.