Как получать квитанции раньше? Мобильное приложение и личный кабинет "АтомЭнергоСбыт" – вот ответ!

1546
05.08.2019, 12:30

Квитанции за электроснабжение и услуги по обращению с ТКО уже в личном кабинете и мобильном приложении «АтомЭнергоСбыт»!

«Личный кабинет» находится на сайте АО «АтомЭнергоСбыт», филиал «КолАтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» доступно в AppStore и Google Play Market. Ссылки для скачивания мобильного приложения: www.atomsbt.ru/mobile. Кроме того, клиенты компании могут написать обращение с отказом от бумажной квитанции и получать платежный документ на электронную почту.

«Электронные сервисы – это удобно и, главное, надежно. Вы всегда знаете, что где бы вы ни находились, вы вовремя получите квитанцию, она не затеряется, а при необходимости ее всегда можно будет снова загрузить», - сообщил заместитель Генерального директора – директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Платежные документы можно сохранить в формате PDF для просмотра на компьютере, телефоне или планшете, а также при необходимости вывести на печать. Сформировать можно не только квитанцию за последний расчетный период, но и за предыдущие. В мобильном приложении и личном кабинете реализована возможность передавать показания и направлять обращения, а также сразу вносить плату за электроснабжение с помощью банковской карты.

Доставка платежных документов в почтовые ящики начнется с 6 августа.


АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru