wire Russia 2019: RusCable Insider Special

2555
01.07.2019, 12:0

Приветствуем вас в новой неделе с эксклюзивным выпуском RusCable Insider Digest, подготовленным специально по итогам выставки wire Russia 2019! За прошедшие две недели команда медиахолдинга «РусКабель» приняла участие в двух крупнейших конгрессно-выставочных мероприятиях отрасли, проводимых на международном уровне. Конечно же, результатом активной работы стали многочисленные материалы в текстовом, фото и видео форматах. Выпуск Insider Digest этой неделе посвящен выставке «Проволока Россия», которая проводится один раз в два года в Москве и имеет статус ведущей специализированной выставки в области технологии производства кабельной и проволочной продукции в России.

На страницах номера вы познакомитесь с лидирующими мировыми компаниями – производителями оборудования из Германии, Австрии, Швеции, Италии и других стран (NIEHOFF, Rosendahl Nextrom, IIM AG «Cable Measurement Engineering», LEONI, Maillefer, ACIMAF&ITA, SYNERGY STEELS, и многие другие). Увидите эксклюзивные видео-интервью с топ-менеджерами крупнейших компаний. Окажетесь в гуще событий среди самых интересных стендов выставки благодаря обширному фоторепортажу.

Портал RusCable.Ru на протяжении нескольких лет остается генеральным информационным партнером мероприятия. Благодарность за работу была выражена исполнительному директору медиахолдинга Евгении Гусевой директором Департамента всех международных выставок металлургической отрасли группы компаний Messe Düsseldorf GmbH Фридрихом Керером в видео-интервью.

Подробнее читайте на страницах свежего выпуска.

 

RusCable Insider Digest

RusCable Insider Digest может приготовить, оформить и подать информационный продукт за 48 часов. Технология сбора информации и ее яркая и нешаблонная компактная упаковка хорошо отработана до мелочей. Внедрение в простой pdf формат диджтал инструментов позволяет выходить за рамки стандартной верстки привычного периодического издание.

Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно с момента публикации – каждый понедельник. Емкая аналитика, краткие новостные «посты» разнесенные по рубрикам – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства.

Все выпуски
О RusCable Insider Digest
Telegram
Instagram

Сотрудничество с изданием:
Евгения Гусева insider@ruscable.ru
Telegram @evgeniya_guseva