Как персональное видеонаблюдение содействует соблюдению норм и правил охраны труда

783
03.06.2019, 9:55

Компания "ЕвроМобайл" приглашает на вебинар, посвящённый современным техническим средствам для обеспечения безопасности выездных бригад при выполнении работ повышенной сложности.

ЕвроМобайл представит готовую систему автоматизированного контроля за соблюдением выполнения техники безопасности выездными бригадами.

ДАТА: 20 июня

ВРЕМЯ: с 11:00 до 12:00 (время московское)

В течение получаса вы узнаете, как при помощи современных беспроводных технологий повысить персональную ответственность сотрудников. Решение от компании "ЕвроМобайл" предназначено для персональной видеофиксации сотрудников, которые работают на объектах, где требуется повышенное внимание, дополнительный контроль и формирование доказательной базы.

Все компоненты системы производятся в России, в Санкт-Петербурге, что позволяет быстро решать все производственные задачи. ЕвроМобайл расскажет о производственных мощностях, которые дают возможность выпускать высокотехнологичное оборудование высокого качества.

На вебинаре будут подробно представлены элементы системы:

•видеорегистраторы: МАВР ЮПИТЕР 7411 и 7412

•терминалы зарядки и архивирования данных: ЮПИТЕР 7436/7437/7420

•программное обеспечение: текущая версия и демонстрация дополнительных возможностей

•аксессуары: выносная камера, нагрудные крепления и т. д. А также компания "ЕвроМобайл" расскажет о перспективах развития системы:

•Решение "Удалённый эксперт"/"Мониторинг онлайн" на примере МАВР ЮПИТЕР7413.

•CMS v.6.

На примере одной из компаний-заказчика ЕвроМобайл поделится опытом внедрения решения ПВФ (персональная видеофиксация) и продемонстрирует процесс выдачи оборудования сотрудникам.

Вебинар будет интересен профессионалам, работающим в сфере обеспечения безопасности производственного комплекса, техническим руководителям и специалистам по охране труда, представителям федеральных и региональных органов власти.

Участие вебинаре бесплатное, но предварительная регистрация обязательна.

Чтобы получить прямую ссылку на вебинар, пожалуйста, заполните нашу форму регистрации, размещенную на сайте компании "ЕвроМобайл" https://www.euromobile.ru/events/webinars/sodeystvie-soblyudeniyu-norm-i-pravil-po-okhrane-truda/

 

www.euromobile.ru

info@euroml.ru

8 800 550 75 06