Улыбайтесь чаще вместе с RusCable Insider Digest № 128

1754
17.06.2019, 14:15

Очередной выпуск RusCable Insider Digest № 128 доступен для свободного чтения и скачивания в разделе «ИЗДАНИЯ». В этот раз, помимо крайне удобной и стильной подборки самых актуальных и ключевых новостей из мира электроэнергетики, электротехники и кабельной промышленности; мы подготовили для наших читателей интереснейшие Special рубрики, не только с интересной познавательной информацией, но и с большой долей юмора. Первая половина дайджеста позволит вам обрести весь необходимый багаж знаний о текущем состоянии дел в отраслевом рынке и поможет сориентироваться в планировании трудовых будней, а вторая половина – подарит вам искреннюю улыбку и позитивное настроение, так необходимые утром понедельника.

Из многочисленных рубрик издания, вы узнаете о встрече первых лиц государства с представителями крупнейших иностранных компаний и о решениях, которые могут повлиять на развитии влияния зарубежного бизнеса в России; об «эре крылатого металла»; о дне рождении одного из ключевых игроков рынка; об акциях и конкурсах, инвестициях и разработках, анонсах и новых проектах, а также о многом другом. Быстрый доступ к интересному, как и прежде, доступен с помощью удобного рубрикатора, расположенного на первой странице номера, сразу после обложки.

В номере мы также расскажем, почему вам необходимо отправиться в Санкт-Петербург уже на следующей неделе. Медиахолдинг «РусКабель» проведет деловую сессию с громким названием «Кабельный бизнес: потребности и возможности», на которой соберутся российские производители кабеля, материалов и аксессуаров, бизнес-тренеры, маркетологи и пресса. Четырехчасовая сессия представит практические кейсы, которые ответят на главные вопросы – как дать потребителю лучшее, как привлекать клиентов и выстраивать эффективные продажи, как быть успешным на российском кабельном рынке. Не медлите с покупкой билетов, мы ждем вас 27 июня на площадке Международной выставки «Энергетика и электротехника», в 13.00 – и лучше не опаздывать, ведь мест может не хватить на всех.

Уже завтра, в Москве, начнется одно из главных деловых мероприятий года – международная специализированная выставка wire Russia 2019. Многими участниками выставки являются зарубежные компании-производители, с которыми портал RusCable.Ru связывают дружественные и партнерские отношения. В рамках подготовки к выставке на Форуме портала, совместно с компаниями-участницами выставки, были запущены интересные и специализированные конкурсы, с интересными призами. Один конкурс, кстати, все еще идет и у вас есть замечательная возможность выиграть один из призов. Подробнее читайте в журнале.

И, наконец, продолжая тематику выставки, редакция дайджеста решила привнести в хмурый понедельник, долю доброго смеха. В конце журнала мы подготовили для вас необычный спецпроект. Каталог товаров, новинок wire Russia 2019, которые вы никогда не увидите. Креативные умы наших редакторов придумали необычные и веселые интерпретации, шаржи, на продукцию известнейших компаний выставки, показав невероятные и уникальные решения под брендом гигантов отрасли. В этот раз, чтобы взбодриться вам точно не понадобится чашечка кофе, вам будет достаточно задорного и искреннего смеха.

Желаем приятного чтения и заряда позитивного настроения!

Рубрика «Обязательно к прочтению»


  • Александр Новак принял участие во встрече президента России Владимира Путина с руководителями иностранных компаний
  • Стартует отбор на получение субсидий на производство пилотных партий промышленной продукции
  • Эра крылатого металла: в Госдуме прошла выставка алюминиевой отрасли

 Рубрика «Кабельный бизнес»


  • «Москабельмет» празднует 124-летие
  • Компания Nexans помогает прокладывать подземные кабельные системы передачи электроэнергии для сохранения естественной красоты английского ландшафта
  • Акция от «МЕТАКЛЭЙ» на Wire Russia-2019
  • Кабель повышенной гибкости для экстремальных условий эксплуатации

Рубрика «Электросетевой комплекс России»


  • «Чтобы быть конкурентоспособными, «Россети» должны двигаться по пути инновационного развития» – Павел Ливинский
  • «Росэлектроника» создает киберзащищенную систему учета электроэнергии
  • ФСК ЕЭС перевела на телеуправление первую в стране цифровую подстанцию 500 кВ «Тобол»

Рубрика «Научно-технический прогресс»


  • Наноорганизмы потребляют CO2 и создают эко-пластик и топливо
  • В России создали сверхпрочный пластик для применения в стрелковом оружии

Рубрика «Электротехника»


  • ЗАО «ЗЭТО» презентовало свои возможности и ресурсы на стенде Псковской области в рамках работы ПМЭФ