Юрий Маневич принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

744
07.05.2019, 20:45

Москва, 7 мая. – Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Юрий Маневич поздравил энергетиков-ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Днём Победы.

«От имени Министерства энергетики, от имени Министра, от себя лично поздравляю вас с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне. Ваш труд, который помог нашей стране победить в этой страшной войне, невозможно переоценить. С одной стороны на вас выпала огромная ответственность противостоять врагу, а с другой – еще и обеспечивать надёжность нашей энергосистемы. Этот праздник – свидетельство мужества, героизма и самоотдачи». Замглавы энергетического ведомства особо подчеркнул, что если бы не труд энергетиков в 1941-1945 годах, последствия для страны могли бы быть намного более тяжелые. «Огромное спасибо за ваши достижения. Спасибо вам за Победу!», - сказал замминистра.

Также в ходе предпраздничныфх мероприятий, представители Минэнерго России и энергокомпаний приняли участие в церемонии возложения венков к памятнику Маршалу Жукову и Могиле Неизвестного Солдата.