Инновационное решение для силовых кабелей компании "МЕТАКЛЭЙ Исследования и Разработки"

1168
30.04.2019, 12:20

ООО «МЕТАКЛЭЙ Исследования и Разработки» представит на Wire 2019 совместный проект с Инновационным центром «Сколково» -  пероксидносшиваеую композицию для изоляции силовых кабелей.

Пероксидносшиваемая композиция выпускается под маркой МЕТАЛЕН ПСПЭ-01 по технологии прямого компаундирования. Данная технология обеспечивает распределение перекиси по всему объему компаунда, а не по поверхности гранул, как это производится при пропитке в существующей технологии. В результате,  обеспечиваются хорошие электрические свойства композиции, устойчивость к тепловому старению, а также  стойкость к образованию водных триингов при старении во влажных условиях (WTR XLPE). Для производства МЕТАЛЕН ПСПЭ-01 используется отечественное сырье, что делает её стоимость конкурентной по сравнению с зарубежными аналогами.

Более подробную информацию о пероксидносшивамой композиции на Wire 2019 представят сотрудники кабельного направления: ведущий  специалист по разработке материалов для кабельной промышленности Андрей Мешалкин и ведущие  специалисты по разработке и внедрению полимерных композиций Игорь Соломкин и Сергей Зюкин.

Приглашаем посетить стенд № FOD11 ООО «МЕТАКЛЭЙ Исследования и Разработки» (Sk Resident).