"Партнерские дни" компании "Россети"

870
19.04.2019, 12:59

15-18 апреля в штаб-квартире компании «Россети» проходят «Партнерские дни» для российских и зарубежных производителей электротехнической продукции.  Участвуют в них более 40 компаний. 

Великолукский завод «ЗЭТО» совместно с Московским региональным представительством представляет свою продукцию на выставочной экспозиции. На стенде ЗАО «ЗЭТО» гости выставки смогли ознакомиться с рекламной продукцией, технической информацией и образцом разъединителя РЛКС-10 кВ с дистанционным управлением.

  Отличие разъединителей РЛКС-10 с автоматизированным приводом ПДД-1-УХЛ1 от разъединителей, применяемых в автоматизированных системах оперативно - диспетчерского управления (АСОДУ) заключается в конструкции привода. С помощью автоматизированного привода, возможен не только сбор информации о состоянии разъединителя, но и управление им, ведение журнала переключений, контроль и индикация состояния разъединителя.

Использование разъединителей РЛКС-10 позволяет в течение нескольких минут провести секционирование участка сети и возобновить электроснабжение потребителей неповрежденных участков, снизив тем самым риск возникновения ущерба.

 «Партнерские дни» компании «Россети» – мероприятие для российских и зарубежных производителей электротехнической продукции. Цель - демонстрация и тестирование оборудования, применяемого в проектах, связанных с цифровой трансформацией отрасли, а также дальнейшее укрепление и расширение контактов с поставщиками.