Компания LAPP приглашает всех желающих принять участие в вебинаре по новому онлайн-сервису

875
05.03.2019, 12:15

Компания LAPP приглашает всех желающих принять участие в вебинаре по новому онлайн-сервису: конфигуратору кабельных цепей ÖLFLEX® CONNECT CHAIN.

Конфигуратор позволяет подобрать кабельную цепь или полностью готовое к подключению решение на базе кабельной цепи всего за несколько минут. Конфигуратор учитывает множество критериев, среди которых такие, как условия эксплуатации, длина и скорость перемещения, минимальный радиус изгиба.

На каждом этапе пользователю предлагаются только компоненты, которые совместимы между собой, что исключает возможность ошибки. По завершению подбора, клиент получает чертеж кабельной цепи и персонализированное коммерческое предложение, и может выбрать вариант поставки решения: в сборке и готовое подключению или в виде отдельных компонентов с кабелем нужной длины.

Преимущества конфигуратора для вас:

  • Быстро подобрать кабельную цепь без привлечения технических специалистов;
  • Выбрать подходящие кабели и компоненты для кабельной цепи и собрать готовое решение;
  • Исключить ошибки при подборе цепи и компонентов;
  • Получить чертеж кабельной цепи и персональное коммерческое предложение на поставку от
  • LAPP.

Вебинар состоится 28 марта 2019 , с 09-00 до 10-00 (Москва) Для участия необходима регистрация.

Зарегистрироваться Вы можете через форму на нашем сайте: https://lapprussia.lappgroup.com/webinar-reg

Количество участников от компании неограниченно.

Вебинар пройдет на русском языке.

Конфигуратор доступен на английском, русском и немецком языках.

О компании LAPP:

Компания LAPP, главный офис в г. Штутгарт, Германия, является ведущим поставщиком интегрированных решений и фирменной продукции в сфере кабельно-проводниковой продукции и технологий соединения. Ассортимент компании включает в себя стандартные и особо гибкие кабели, аксессуары и инструмент, а также системные и индивидуальные решения для подключения оборудования и техники.

Основные рынки LAPP - машиностроение, производство оборудования и техники. К другим ключевым рынкам относятся пищевая промышленность, энергетический сектор и автомобилестроение.

Компания LAPP была основана в 1959 г. и до сих пор остаётся семейным предприятием. В 2016/17 финансовом году общий объем продаж составил 1 027 млн. евро. LAPP имеет 17 производственных площадок, 40 дочерних предприятий и около 100 партнёров и 3770 сотрудников по всему миру.