Министерство энергетики Московской области поддерживает выставку Cabex

1017
04.03.2019, 14:45

Обращение министра Л.В. Неганова к участникам:

«Уважаемые коллеги!
От имени Министерства энергетики Московской области и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей 18-й Международной выставки кабельно-проводниковой продукции!

В последние годы развитие энергетической отрасли имеет положительную тенденцию. Инновационные технологии в энергетике с каждым годом становятся все более востребованными, вопросы ускоренного и эффективного развития отрасли являются актуальными для нашей страны и имеют международное значение.

Московская область – один из самых динамично развивающихся и перспективных регионов Российской Федерации, экономика которого обладает большим потенциалом. По основным показателям потребления энергоресурсов Московская область занимает ведущие позиции среди субъектов Российской Федерации. Внедрение нового энергоэффективного оборудования и технологий
является главной задачей для развития экономики региона.

Выставка Cabex 2019 является идеальной профессиональной площадкой для продвижения продукции, развития бизнеса, заключения контрактов, место встречи специалистов из разных регионов России и зарубежья. На выставке специалисты получат возможность найти новых партнеров, укрепить и расширить границы своего бизнеса.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, на которой будут затронуты актуальные вопросы отрасли.

Выражаю уверенность, что в ходе работы мероприятия представители российских и зарубежных компаний, деловых кругов и государственных структур получат реальную возможность дискуссии по самым насущным вопросам строительства, энергоснабжения и развития инфраструктуры городов.

Министерство энергетики Московской области поддерживает проведение Международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex 2019.

Желаю всем участникам и гостям выставки плодотворного сотрудничества, профессиональных успехов и успешных контрактов!»