Энергетики "МРСК Урала" обеспечили надежное электроснабжение ФОК в Южноуральске

586
13.03.2019, 10:59

Специалисты производственного отделения «Троицкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» завершили технологическое присоединение к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом в г. Южноуральск Челябинской области.

Для обеспечения надежного электроснабжения присоединенного объекта с максимальной мощностью 486 кВт энергетики Троицких электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» построили две кабельные линии классом напряжения 10 кВ общей протяженностью около 260 метров.

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».

Напомним, в 2018 году жители Южноуральска получили отличный подарок к 55-летию города - современный физкультурно-оздоровительный комплекс площадью более 4 тысяч кв. м. На первом этаже разместилась ледовая арена на 120 человек, раздевалки и трибуны. Крытый каток предназначен для тренировок по хоккею и фигурному катанию, проведению оздоровительных мероприятий, а также для проведения соревнований областного уровня.