LAPP на выставке Cabex: cтандарты экологической безопасности

599
12.03.2019, 15:30

19-21 марта 2019 | Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», Павильоны 4, 4.1

20 марта 2019 менеджер по качеству LAPP Россия, Елена Кузнецова выступит с докладом «Стандарты экологической безопасности Таможенного союза и Европейского союза. Опыт применения и подтверждения соответствия» на Кабельном Конгрессе.

Всероссийский Кабельный Конгресс проходит в рамках крупнейшей ежегодной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex. В этом году в выставке примут участие более 170 предприятий из России, Беларуси, Италии, Китая, Сербии, Турции, Франции, Азербайджана и Узбекистана. 

Елена Кузнецова выступит с докладом в рамках секции «Аспекты безопасности. Проект «Кабель без опасности». Текущие достижения и планы развития» (20.03.19 с 10:30 -12 :30). Сразу несколько докладов секции буду посвящены масштабному проекту, направленному противодействие распространению некачественной кабельно-проводниковой продукции ( одно из направлений работы Ассоциации производителей и дистрибьюторов электротехники "Честная позиция"). В частности, с докладом выступит  Владимир Викторович Кашкин, Заместитель генерального директора
НП «Ассоциация «Электрокабель».

Компания LAPP Россия является спонсором секции. 

Статья по докладу Елены Кузнецовой на 1-ом Всероссийском Кабельном Конгрессе доступна по ссылке: «Из чего складывается качество кабеля?».