Компания Gurfil на международных рынках

1022
04.02.2019, 12:10

Турецкая компания Gurfil AS хорошо известный в мире производитель сырьевых материалов и оборудования для кабельной промышленности. Созданная в 1981 году компания в настоящее время обслуживает потребителей по всему миру, поставляя материалы в виде фольги, плёнки, лент и различное оборудование.

Все поставляемые продукты проходят заводские испытания, результаты которых утверждаются клиентом до отгрузки. Команда специалистов компании также тестирует и вводит в эксплуатацию машины на предприятии потребителя для обеспечения их бесперебойной интеграции в общий производственный процесс. План технического обслуживания также помогает компании Gurfil выполнять профилактические мероприятия на отдельных машинах и технологических линиях.

Согласно прогнозам экспертов, рынок огнестойких кабелей вырастет почти на 15 процентов к 2023 году по сравнению с 2018 годом. Учитывая тенденции международного рынка, компания Gurfil увеличила выпуск своей продукции на 20 процентов к 2018 года. В настоящее время компания поставляет не только не распространяющие горение сырьевые материалы, включая ленты из слюды и стекловолокно, но также комплексные технологические линии для производства кабельных изделий.

В 2018 году компания Gurfil подписала многочисленные контракты с кабельными производителями в Российской Федерации, Белоруссии, Украине, странах Европы и Ближнего Востока.

Недавно установленная линия намотки, разработанная компанией Gurfil, позволила значительно увеличить объём производства при соблюдении всех необходимых требований безопасности и качества готовой продукции.

Компания теперь также предлагает потребителям высококачественные материалы, поставляемые на катушках: слоистые материалы alu/PET (алюминий/полиэтилентерефталат), cu/PET (медь/полиэтилентерефталат), alu/copoly (алюминий/сополимеры), полиэфирный ленту (mylar), ленты из слюды, стекловолокна, крафт-бумагу, крепированную бумагу, предварительно обработанную полипропиленовую идентификационную ленту и др. Кроме продуктов траверсной намотки на бобинах, компания предлагает ступенчатую намотку. Катушка ступенчатой намотки представляет собой комбинацию плоского ролика (pancake) и катушки. Принцип намотки в этом случае следующий: после определённого числа оборотов материал по траверсе переходит на следующую позицию для последующей намотки. Получаемые таким образом м6огочисленные "блины" поддерживают друг друга. Это снижает до минимума вероятность того, что лента спадёт с края катушки во время высокоскоростного скатываниям.

Компания запланировала новые инвестиции в оборудование, в том числе на две новые линии намотки. Это позволит компании Gurfil получить доступ на новые рынки, а также повысить качество обслуживания имеющихся клиентов.